Леденева Татьяна Анатольевна

Леденева Татьяна Анатольевна

Вид деятельности: Адвокат Статус проверен
Регион: Москва, Санкт-Петербург и ЛО, Адыгея, Алтайский Край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Башкортостан, Белгородская область, Брянская область, Бурятия, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Калининградская область, Карелия, Краснодарский край, Крым и Севастополь, Курганская область, Липецкая область, Московская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Тамбовская область, Татарстан, Тверская область, Томская область, Тульская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область
№ в реестре: 78/6467    Проверить статус адвоката
Стаж работы: 15 лет
Образование: высшее юридическое
Рабочий адрес: г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 26, офис 18
Контакты:
Статистика: Рейтинг по оценкам (2)
5.0
, просмотров: 16425
Информация о себе:

Отличный результат работы адвоката advokat-98.ru.

После нескольких месяцев под стражей удалось по двум не связанным между собой делам добиться освобождения доверителей из изоляторов- один вышел на свободу из СИЗО "Арсеналка", суд наконец-то изменил ему меру пресечения, второй- из СИЗО 1 Колпино, изменен приговор с реальноголишения свободы на условное. Оба по тяжким преступлениям!

Предлагаю близким и родным консультации и ведение уголовных дел на следствии и в суде. 89819631603

Я являюсь адвокатом Невской коллегии адвокатов Санкт-Петербурга. С успехом осуществляют защиту подозреваемых, обвиняемых, подсудимых с достижением наилучших результатов в части назначения достаточно мягкого наказания ниже низшего предела, с освобождением из-под стражи по результатам проделанной работы защиты. Имеется богатый опыт представления интересов заявителей (потерпевших), чьи права необоснованно нарушаются органами следствия с возбуждением уголовных дел и качественного сопровождения потерпевших по ним при допросах и проведении иных следственных и процессуальных действий.
Ранее состояла в должности заместителя прокурора города, лично поддерживала государственное обвинение по делам различной категории тяжести и сложности, в том числе в Верховном суде.
Знание судебной практики, опыт оперативной работы, трудоспособность и ответственность позволяют достигать наилучших результатов в интересах доверителя.

Специализация видов деятельности:
1. Юридическая помощь подозреваемым, обвиняемым и осужденным:
1.1. при аресте-задержании
1.2. на стадии предварительного расследования
1.3. при судебном рассмотрении дела
1.4. при обжаловании состоявшегося судебного решения
1.5. по делам об условно-досрочном освобождении
2. Защита по делам общеуголовной, должностной и экономической направленности, в частности о:
2.1. Причинении телесных повреждений
2.2. Кражах-грабежах-разбоях
2.3. Незаконном обороте наркотических средств
2.4. Мошенничестве
2.5. Злоупотреблении и превышении полномочий
2.6. Получении и дачи взятки
2.7. Половой неприкосновенности личности
2.8. Присвоении и растрате
2.9. Дорожно транспортных происшествиях
Отзывы об адвокате
Отзыв от 25 октября 2021, 17:01 Юлия
5.0
Татьяна Анатольевна, защищала моего супруга ст. 264.1 УК РФ. Наказание могло быть очень строгим, до года лишения свободы. При грамотной и ответственной работе адвоката, решение вынесено очень смягчеными. Вместо лишения-исправительные работы. Татьяна сразу же откликнулась на мой звонок. До заседания оставалось буквально несколько дней и адвокат быстро с организовалась и прилетела, что показывает её отношение к работе.
При работе с документами аккуратна и внимательна, в уголовном деле «подкована». Сопровождение было как до так и во время судебного процесса.
Выражаем огромную благодарность за Ваш труд и рекомендуем как адвоката, знающего свою работу. Огромное спасибо!!!
Отзыв от 23 июня 2020, 10:06 Василий
5.0
Честно и качественно выполняет свою работу по уголовному делу.
Татьяна Анатольевна защищала обвиняемого в особо тяжком преступлении (не законный оборот наркотических средств в крупном размере) — гразило очень суровое наказание, но адвокат по итогу вытащила подопечного на срок ниже минимального.
Рекомендую
Новые отзывы могут добавлять только зарегистрированные пользователи Войдите в личный кабинет портала, используя форму авторизации или зарегистрируйтесь в системе.