Королев Роман Сергеевич

Королев Роман Сергеевич

Вид деятельности: Адвокат Статус проверен
Регион: Москва, Астраханская область, Владимирская область, Воронежская область, Краснодарский край, Крым и Севастополь, Московская область, Ростовская область, Рязанская область, Ставропольский край, Тверская область, Тульская область, Ярославская область
№ в реестре: 50/5987    Проверить статус адвоката
Стаж работы: 21 лет
Образование: Высшее
Рабочий адрес: г. Москва, Рязанский проспект, д. 32, корп. 3
Контакты:
Статистика: Рейтинг по оценкам (12)
5.0
, просмотров: 28810
Информация о себе:

Адвокат по уголовным делам в Москве.
Юридический стаж c 2001 гoдa.
Адвокатский стаж с 2007 года.

Круглосуточная связь
Срочный выезд 24/7
Готов вступить в уголовное дело на любой стадии
Профессиональная защита в суде
Выезд по всей территории Российской Федерации.

Работаю исключительно по уголовным делам с 2007 года. Завершил сотни уголовных процессов. Имею собственные методы и разработки.

Знаю как работает судебная система изнутри и что нужно делать, чтобы избежать серьезных последствий и наказания.
Индивидуально для каждого обратившегося выстраиваю стратегию защиты, которая приводит к положительному исходу.

Мои преимущества
Опыт
Стаж работы
Индивидуальный подход к делу
Работа на результат

Гарантирую полную конфиденциальность.
Открытость и простота общения.
Не обещаю, а делаю.

Адвокат по уголовным делам Москва
помощь по уголовным делам Москва
срочный выезд уголовного адвоката в Москве
адвокат 105 УК РФ (убийство)
адвокат 158 УК РФ (кража)
адвокат 159 УК РФ (мошенничество)
адвокат 160 УК РФ (присвоение или растрата)
адвокат 161 УК РФ (грабеж)
адвокат 162 УК РФ (разбой)
адвокат по 228 УК РФ
адвокат по наркотикам
адвокат по наркопреступлениям
адвокат сбыт наркотиков
адвокат на следствие по уголовному делу
уголовный адвокат суд

WhatsApp +79296133790
Telegram +79296133790
VK:@advokat.korolev
E-mail: advokat-korolev@mail.ru
Сайт: https://yuristi.com

Специализация видов деятельности:
1. Юридическая помощь подозреваемым, обвиняемым и осужденным:
1.1. при аресте-задержании
1.2. на стадии предварительного расследования
1.3. при судебном рассмотрении дела
1.4. при обжаловании состоявшегося судебного решения
1.5. об изменении режима исправительного учреждения
1.6. по делам об условно-досрочном освобождении
2. Защита по делам общеуголовной, должностной и экономической направленности, в частности о:
2.1. Причинении телесных повреждений
2.2. Кражах-грабежах-разбоях
2.3. Незаконном обороте наркотических средств
2.4. Мошенничестве
2.5. Злоупотреблении и превышении полномочий
2.6. Получении и дачи взятки
2.7. Налоговых преступлениях
2.8. Присвоении и растрате
2.9. Дорожно транспортных происшествиях
Сертификаты, награды и лицензии:
Отзывы об адвокате
Отзыв от 3 июля 2023, 19:21 Владимир
5.0
Ожидалось 8 лет наказания — после обращения к адвокату и работы с ним, сказал постарается выйти на условное. Забегая вперед скажу — да, получилось) не сразу конечно но главное что после всех разбирательств и заседаний суда это случилось. Адвокат вник в каждую мелочь, нашел как можно повлиять на суд. Конечно было страшно но что поделать. В хранении наркотиков меня обвиняли, но Роман Сергеевич имеет опыт в таких делах поэтому мне можно сказать повезло.
Отзыв от 6 марта 2023, 18:35 Анатолий
5.0
Почитали отзывы за данного адвоката и записались к нему на первичную консультацию, адвокат оставил хорошее впечатление, после подписали договор с ним работал он по уголовному делу статья 228. Грамотный человек объяснял все просто и на пальцах. По итогу работы адвоката на следствии и суде получилось условное наказание. Отдельно были подписаны договора на следствие в полиции и на суд. Адвоката рекомендовал бы.
Отзыв от 1 марта 2023, 15:13 Артем
5.0
С данным адвокатом работал по моему уголовному делу, порядочный адвокат, прошли с ним все следствие и суд. Результат условный срок.
Отзыв от 1 марта 2023, 15:07 Елена
5.0
Дочь попала в беду, занялась сомнительным заработком, в итоге попала в с наркотиками, грозил долгий тюремный срок, всю жизнь грозились поломать человеку! Искала адвоката, изучила много информации, часто встречались положительные отзывы о Романе Сергеевиче Королеве, решила сперва обратиться на консультацию, хорошо, что мы сразу попали к нему. С вступлением в дело Романа дело пошло куда быстрее. Роман Сергеевич , вы оказали квалифицированную помощь мне и моей дочери в отстаивании наших прав. Благодарим Вас за грамотную работу и за результат!
Отзыв от 1 марта 2023, 15:10 Тимофей
5.0
по работе все ок. уголовное дело завершено. сын на свободе, а попал за угон автомобиля. адвокату спасибо, иначе более серьёзных проблем не избежали бы.
Отзыв от 1 марта 2023, 15:12 Светлана
5.0
Смог добиться возвращения дела прокурору, которое было уже в суде, при этом смог изменить меру пресечения на домашний арест.
Работой данного адвоката Королева Р.С осталась довольна.
Данного адвоката рекомендую.
Спасибо за сложную проделанную работу.
Отзыв от 6 июля 2022, 16:57 Зухра Мамедова
5.0
Отличный адвокат, был у нас по статье наркотики, смог добиться изменения статьи с приготовления к сбыта на хранение. Адвоката рекомендуем.
Отзыв от 6 июля 2022, 16:54 Зухра Мамедова
5.0
Про этого адвоката остались только положительные впечатления в нашей семье. При необходимости был с нами на связи, отвечал на наши вопросы, которых было день отодня все больше и больше так как близкого человека отправили в следственный изолятор и мы столкнулись первый раз с такой ситуациией. 7 месяцев работы адвоката и он смог добиться поменять меру ареста на домашний арест. Профессионал и порядочный адвокат.
Отзыв от 6 декабря 2020, 12:15 Анастасия
5.0
Роман, добросовестный и ответственный человек знающий свое дело. Год переживаний, но все закончилось более хорошо, чем мы ожидали. Помогал в защите по обвинению по ст. 228.1 ч.4 п.Г ст.30 ч.3 (срок уг. ответственности от 10 до 15 лет). Заключали соглашение на время следствия, а затем на защиту в суде. Из-за пандемии сроки очень растняулись, что никак не повлияло на стоимость оплаты услуг: только та сумма по соглашениям и все. Самое важное, что благодаря результативной работе адвокат смог добиться правды и переквалификации в менее тяжкую статью (хотя уже не было веры, что это возможно). В итоге суд вынес приговор по ст.228 ч.2 — хранение без цели сбыта и срок 3.5 года. В нашем случае — это подарок. Бог милостив, и милость его приходит к нам через людей. Таким человеком оказался для нас Роман. Спасибо ему огромное. Мы очень ему благодарны. Долгих счастливых лет жизни, процветания ему и его семье.
Отзыв от 30 сентября 2020, 12:27 Ахмед
5.0
Помогал мне в деле по разбою задержали с другом у следователя смог сделать перебив статью на грабеж что существено ниже сроком наказания а потом в суде я получил условный срок. Хороший и порядочный человек. Рекомендую
Отзыв от 13 января 2020, 11:07 Семен Абрамович Авиртов
5.0
Огромное спасибо адвокату Королеву Роману. В 2019 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Благодаря его профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон в суде и с меня были сняты все обвинения. Благодарю его за огромную проделанную работу и желаю таких же побед в дальнейшем.
Отзыв от 14 декабря 2019, 11:30 Виктория
5.0
Работали с адвокатам Королевым по уголовному делу, статья мошенничество. С первого дня и до вынесения приговора. Адвокат не смог добиться домашнего ареста на всем следствии, смог добиться 2 года срока, по статье которая была до 10 лет. Суд значительно смягчил приговор, прокуратура просила 5 лет. Результат работы адвоката, положительный.
Новые отзывы могут добавлять только зарегистрированные пользователи Войдите в личный кабинет портала, используя форму авторизации или зарегистрируйтесь в системе.